А вот реально многие мужчины довольно жестоки, что опасна женщине заводить в доме такого зверя, из родственников таковых вроде нет, а вот которых ищешь в качестве любовника и мужа, довольно агрессивны, или мужчины добреют после секса, а пока им не дают ск

а пока им не дают, скалятся?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430816)
Они агрессивны потому, что им пишут по 600 сообщений. Ога. И всё это время им приходится др ачить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Вот именно дают,а не ищет взаимности. А взаимность агрессией никак не добьешься. Найди того,кто думает также
Верховный Наставник (152714)
Мы агрессивны по своей природе. Это надо женщине учитывать
Наставник (84299)
мужчины агрессивные, женщины мстительные. если бы все так было просто и понятно. но нет. ты вообще обращаешь внимание на папу с мамой? как они между собой общаются? даже, если у тебя мама только, это тоже может сказать о многом. ее честные рассказы помогут понять ее ошибки в поведении. мы со своей много разговаривали на эти темы, на многое открыл глаза. общение - великая штука. доверительное когда