Эй вы там, Владимир Владимирович! Не увиливайте от неприятного разговора, пожалуйста! Вы заверяли в 2005 году Шархан Талибовну в том, что в повышении пенсионного возраста нет необходимости?

Заверяли. Вот и объясните теперь, почему вы изменили свое мнение. Жители страны, которым теперь придется работать дольше, чем они предполагали, точно заслуживают такого объяснения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179076)
Этот - хозяин своего слова: он слово даёт - он его же и берёт назад.
Это его норма, его манера, его суть, его натура.
Не перечесть случаев в жизни страны, когда он вот так же клятвенно заверял в одном - а потом сам же признавал, что всё было совершенно противоположно...
Вот такой он у нас - незаменимый и богоданный светоч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А он не изменил, он просто молчит и его это устраивает.
Хранитель Истины (367209)
это он запугивает .
Хранитель Истины (393957)
Эээ, мало кто кто чего говорил много лет назад? Срок давности истёк.
Гроссмейстер (8900)
Я бы советовала от вопросов воздержаться...:

В школе на уроке мира перед детьми выступает президент. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) почему у нас в стране процветает коррупция?
2) почему у нас в стране постоянно растут цены?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Президент чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока президент опять
спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) почему у нас в стране процветает коррупция?
2) почему у нас в стране постоянно растут цены?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?..