ребят, повоевали и хватит. Сдайте Донбасс и отзовите свои войска обратно в Москву. хватит ломать дрова, у вас еще есть шанс. Пора вам домой уже, братцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Ты знаешь что у русских есть такой пункт- русские не сдаются. То есть как угодно, даже вопреки выгоде и здравому смыслу, но надо застолбить победу. Это большая беда русских побеждать любой ценой, это главная глупость русских если угодно, это главная причина почему русские ничего не добились . Но есть как есть. Если ты хочешь перегнуть русского, есть два варианта- обмануть его фальшивой победой. Русский наивен и не заметит подвоха. Ну или убить физически. За все остальное придется платить так же дорого, как привык платить русский за свою гордость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
пральна гришь, жлобы они все)
Обама тебе братец.

Наставник (43117)
Что бабама на бабло попадает потраченное на переворот ? Какие войска ? Министр Обороны Укропстана сказал что российских войск на Донбассе нет.
Пора уже каяться за сбитый Боинг и убийства мирного населения.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (144270)
пс
Хранитель Истины (437413)
Не брат ты мне гнида пропиндосовская....
Никогда мы не будем братьями.
Ни по Родине, ни по матери.
Восхваляете вы Америку -
Что не гоже б/у офицерику!
Вы не тролли! Вы на согнутых,
В позе всяческих вы изогнутых
Во время смутное, неудачное
Подписали с врагом контракт брачный вы(((

Мудрец (13039)
вонючий скунс тебе братец