Мужчина...а если тебе понравится подруга...твоей любимой женщины, что делать то будешь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Ну что поделаешь,,,Женат!!Чмоки,,подруга!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Ээээээ....Мммммммммммм....... А обе сразу не дадут?)))))))
Верховный Наставник (174442)
Жаниццо чёле?))
Верховный Наставник (123413)
Пощупаю для начала в тихоря. Если бучу не поднимет все путем, момент и поехали.
Наставник (84296)
да ничо, собсно. сама будет виновата - надо было раньше понравиться, до появления любимой женщины
Ну,мне многие нравяца,Инк...Любимая-то-одна... В песне классно сказано-старенькая,но,актуальная до сих пор... Привет,Инна!