тут все так писать любят, что подруг нет, есть муж, он же и подруг.А вот у вашего мужа тоже лучший друг вы и мама ваша?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165620)
Моя мама- даже более лучший друг моего мужа, чем я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85528)
Ну по логике мама не моя, а его должна быть:)) А вообще я не такая! я не из этих:))
да, я -лучший друг и можно сказать единственный, мамы нет уже в живых и давно(((
Просветленный (714509)
Да почти так. У мужа с годами как-то друзья подрастерялись. а мои подруженьки все на месте! А с мамой у них действительно хорошие отношения
Верховный Наставник (161044)
прожив много лет, так друзьями и не стали...
Хранитель Истины (321164)
Мой муж по жизни волк-одиночка. Ему друзья не нужны.
Просветленный (794109)
Друзья мужа куда-то отсохли (остались с первой женой, гы)
Если мужу нужна поддержка и совет, то после меня он обратится к своему брату и отцу
Мудрец (22635)
Я тоже не представляю как муж может быть подругой?)))))))))) У меня есть 2 подруги с которомы дружу 25 лет и у мужа есть 3 друга с которыми дружит со школы
Хранитель Истины (270008)
Да, я и моя мама.
Верховный Наставник (125709)
у моего мужа да, лучшие друзья - это родственники
у меня наоборот есть подруги, которые как сестры
У него еще три брата есть. А вообще у нас образовалась компания : наша семья и семья сестры. Он с её мужем прекрасно нашел общий язык.