почему некоторым людям затруднительно убить мышь, если она им мешает спокойно приживать в их квартир

е? другое дело если не мешает...
у меня нет мышей..я про тех у кого есть
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Жалостливые больно.

Мне и пару хорьков не тяжко прибрать было, которые ко мне в сарай пришли. А уж мыши, которые к тому же портят припасы в подвале и сено в сеновале... Как-то у меня даже дома толпами бегали. Развела от жалости к ним, тоже жалко было, пока на столе не увидела, жрущей хлеб. Потом они сожрали мой любимый свитер. Поставила мышеловки, 5 сразу поймала, одна хитрая больно была. Поймала её в ящике почтовом (раньше такие были, посылки в них отправляли), прибила поленом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну мне жалко.. может просто изгнать?)
Верховный Наставник (217095)
Появление мыши в процессе приживания может привести к стрессовому защемлению.
Наставник (32774)
как то у нас поселилась мышь.крупная..кот ее не ловил...это было странно,но факт..приходила и лежала на паласе посреди комнаты..мы терпели..но потом она пошла на кухню(((мы в какой то книжке вычитали,что надо записку написать,чтоб мышь ушла..написали и оставили на кухонном столе..(ржали над собой))ушла совсем из дома...мы так и не поняли,как это работает...
Хранитель Истины (259114)
у меня котэ, но мыши как назло нет.
Хранитель Истины (324327)
эй, руки прочь! совсем уже!
Хранитель Истины (305464)
Приживать - это т р а х а цц а штоле?
И мышь мешает?!
Она теплая, живая, ну как может рука подняться ?
Я их даже в саду уношу за забор просто
Хранитель Истины (383142)
она ж живая!