Почему женщины боятся пауков, а некоторые даже мышей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27518)
пауков не боюсь а вот мышей -таки да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
Нипочему, просто боюсь. Они неприятные, и кусаются.
Верховный Наставник (187917)
незнаю, я боюсь ос
что в общем то тоже глупость
на вид неприятные
Наставник (86597)
Арахнофобия - явление распространенное и им страдают не только женщины и не все женщины. Хотя больше женщин , чем пущие страдает фобиями вообще и к паукам в частности. Я пауков не боюсь . А мышей и тараканов - боюсь . Это на осознанный и не обоснованный страх , но с этим нужно жить и мириться. Мужчины больше боятся змей и крыс.
Верховный Наставник (173671)
Мыши - это настоящие сволочи. Я их боюсь до смерти. К счастью, против них есть специальный клей. Когда они прилипают, то издают какой-то особый сигнал, и другие в дом уже не лезут. Пауки... ну неприятные твари, но их я не боюсь. Просто уничтожаю без эмоций!
Наставник (83226)
Мышей не боюсь, крыс вот не люблю
они наглые-могут среди бела дня по ногам пробежаться
когда то завелись в доме-так по мне по ночам бегали ..