Из наблюдений. Почему некоторые люди не в состоянии постоять спокойно секунду? Они топчутся, переминаются, перекатываются с ноги на ногу, дёргают руками? Что с ними?

Всем здрасти)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714872)
Да все, что угодно, может нервы не в порядке, может спина болит, может ноги болят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Они по жизни мегаактивны))))
Хранитель Истины (309813)
а я за собой заметила.... что мне всегда нужна опора.... стена или столб... вот притулюсь к этому и стою...)))) вот даже на аве... ну встань возле машины... так нет же я на нее притулилась...)))))))
Хранитель Истины (383108)
Может торопятся и так пытаются снять нетерпение.....
Хранитель Истины (253051)
Скрытая тщательно (на подсознательном уровне) форма танатофобии.
Мозг, желая получить свидетельство жизни организма, посылает отдельным, видимым сторонним взглядом, органам и конечностям импульсы.
Верховный Наставник (170392)
это болезнь нервной системы вот и все
Верховный Наставник (123413)
Дурная голова ногам спокоя не даёт.
Верховный Наставник (180749)
У меня, например, от неподвижного стояния обмороки с детства. Требуется шевелить ногами, чтобы кровь подгонять.
Верховный Наставник (111567)
Это нервный тик.
Верховный Наставник (174869)
Дерганый я стал в последнее время. Нервный.
Любимая говорит, оттого, что пью всякую гадость. А на самом деле, пора все менять. Сегодня попробую успокаивающий лосьон после бритья.

ПРИВЕТ, Марина!))

Наставник (45664)
Стоячая поза признана самой утомительной.
Это они и демонстрируют.