Почему кошки прежде чем убить мышь еще издеваются над ней , а потом играют ?

Видела вчера как мой кот, огромный крысолов потомственный, Матвей Иванович мышь ловит это ужас просто-сразу он её не убил ,а можно сказать за несколько раз нарочно , а потом еще прыгал с ней как сумасшедший играл )) .

Коты суровые звери если разобраться ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
это ещё неизвестно кто над кем издевается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
съел или только голову отгрыз?
Хранитель Истины (424692)
это ж отработка методики и техники))
Просветленный (723145)
Женщины, прежде чем дать, тоже долго из себя недотрогу строят.
Игра-с !
Только женщина все равно даст, а кот мышь вовсе не всегда съест. Если тока уличный.
Котов привлекает движение и если жертва продолжает подавать признаки жизни и двигается, кот атакует, играя, снова и снова, пока она не перестанет его интересовать.
вы ошибаетесь)) эти потомственные крысоловы могут оказаться такими трусами)))
мой кот на берёзе обоссал кота снизу)) ну просто обоссал и всё))) а потом моего питомца снимали вернее отрывали от берёзы))
но как он ловил мышей дома)) он их подкидывал што они шмякались на журнальный столик)))
По сравнению с женщинами коты - ангелы.
Хранитель Истины (461267)
А тигр то же самое может сделать с человеком!