Щас с туристами с Крыма разговаривала, говорят если б не вернули Крым там бы их порезали бы всех

татары эти с бендеровцами...спасибо большое говорит в пояс кланемся Путину...вот так от...
уже говорят готовились банды и было бы сейчас как в Донбасе...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Да, была бы там резня русских... Ехал "поезд дружбы" с бандеровцами, но они вылезли не доезжая до Симферополя, узнав о том, что бывшие военные, проживающие в Крыму, казаки и местные активисты подготовили им встречу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"туристами с Крыма" как то дико звучит)
Верховный Наставник (157786)
Так и есть. Только не как в Донбасе. Была команда - истребить всех русских (стариков и детей тоже). Ждали отмашку. Не дождались.
Верховный Наставник (126131)
Так и есть.

Это только совсем глупые люди верят, что "в Украине никакого фашизма нет, это всё кремлёвская пропаганда"

А что русские только в тех краях Украины живут?
Хранитель Истины (308630)
Так и должно было быть
Верховный Наставник (115920)
В благодарность крымчне дерут теперь три шкуры с российских туристов
Было бы ещё хуже-татары рассеяны по всему Крыму,и это сплочённый и организованный народ,имеющий даже в советское время своё структурное организованное общество.Крымские татары подогреваемые Турцией давно носятся с идеей автономии Крыма.