И все таки давайте про ВИПы. Это как типо растопырить пальцы или эти люди реально считают себя ВИПАМИ?

вип персоналиями))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нашла, жёпка, на кого внимания обращать)). Ты знаешь сколько видов шизофренией на свете)? И ни одна не лечится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему вас лично это так волнует?) Не нравится, никто же не неволит. Может быть, проблема всё же в вас, а вовсе даже не в ВИПах?
Верховный Наставник (105055)
я думаю, что большинство приобретают ВИПы по 2-м причинам: 1 - анонимность 2- всякие льготы...
Не они просто тупые деньги выводить не умеют, это же надо себе виртуальный кошелёк создать)))), а на это мозг нужен, а не куринный пи3дёшь))), как они круты.
завидовать нехорошо!
Верховный Наставник (129153)
Нет конечно, за 50 рублей, какой ВИП.
Просто это удобно.