Порошенко в твитере написал, что Меркель по телефону отчиталась перед ним о переговорах с Путиным. Ещё есть вопросы, кто главный в Европе? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204602)
Выборы на носу...надо же Петьке показать свою значимость.
Тем более это такая инфа, которую ни один укроп при всем желании не может проверить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
белочка-пранкер ему давно звонит...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Проинформирова или отчиталась?
Ты даже смысла русских слов не понимаешь, деградант.
Теперь понятно, почему Анжелка избегает встреч с поросенком - он вообще охренел!)
Хранитель Истины (258387)
А у их в НемеЧЧине так принято, как шо/где стукнет, брякнет, так и бегут, докладают Петро Лексеичу. Без этого никак...