Ну чО, Путинцы, попались? )) Кто этот полуказах. полу...? Откуда он взялся, с отъеденой мордой, в "голодной" путинской Россиии и откуда у него реальные данные? )) Правда ли, что отсутствие Путина на сборищах клоунов - есть главный критерий выбор

а россиян? ))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад

Заставка НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФАКТАМ! )))))))) Соловьева там НЕТ! ))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258367)
Значит, если даже если, действительно, люди хотят ВВП, значит 100% выборы фальсифицированы. Если любого другого накрутили, значит все в норме?! Все, как всегда, ничего не меняется у либералов. Нудные какие, совсем без фантазии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (90829)
Неправда, выбор россиян и результаты так называемых выборов, это две большие разницы )
Не ну если канеш, победит кто-то кроме Путина, я сниму шляпу, в знак признания честности власти )