Прошлась по ленте, поныряла в вопросы, почитала востровумные ответы и вот думаю теперь.. Почему дяденьки такие зануды??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
Самые большие в мире зануды это —Джины..!
Конечно если кто не верит в Джинов ,то Бог ему— судья !Аллах—казий... Ну или какой-нибудь суд присяжных, состоящих из толстых тетек и огненно-рыжих дядек, если чел Фома Неверующий!

Дело совершенно не в этом..А в причине занудства..Если сидишь в кувшине лет эдак с тыщу..то это еще ни че...Да и другие сроки тож норм..Но вот постоянно строить дворцы это скажу я вам ..то еще удовольствие..Документации то нет..и всяких снипов и прочех хрени..
Один проэкт на всех, Джинов..Минарет , сераль, пара бассейнов, всяческие павлины ,
Короче обычный турецкий отель , без звезд..

Про три желания , можете не вспоминать , джины не столь глупы , что бы делать лишнюю работу..Или Дворец построить или его сломать! И все ! ВЕРХ ЗАНУДСТВА Я СЧИТАЮ)

Приветки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
И к какому выводу пришли?

почему только дяденьки... зануды - те, кто не пытается задуматься о причинах, вот и мусолят слова о последствиях..
Хранитель Истины (291106)
Дяденьки зануды, а не дяденьки не зануды. Кому этого и не знать, как Незлой Несобаке...
Наставник (59258)
Не скажу, и не надо жу-жу.
Советник (2700)
Это оне(мы) специально.
Ну для игры на контрастах)