Вот вы зануды,все вредно для вас,а что тогда вообще кушать можно,ведь в магазинах все вредное даже хлеб,вот мой родственник поработал на хлебозаводе и купил жене хлебопечку,как думаете почему?

Потому что в этот чан с тестом и плюют и пописать могут и ган доны бросают,воть...
Дополнен 7 лет назад
а еще там в цехах жарко и тетьки без трусов ходят)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118222)
Всё кушать и никого не слушать
P. S. и родственник ушел из такого рая?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Что? и в хлебе крысы?
Верховный Наставник (187554)
заипесся плевать во все чаны
слюны не хватит))
и гандонов)))))))))))
Верховный Наставник (144835)
я так и предполагала
Давай травку щипать на газонах, Дарьяя...)
Знаток (470)
хлеб из кормового зерна
Наставник (73206)
С хлебным чаном понятно,а какие диверсанты работают на ликеро-водочном заводе?Там наверное из спецодежды только презики)))
Просветленный (502334)
да