Почему вы такие зануды? И вопросы у вас занудные и одни и те же, а? )))

Почему не переодели авки как договаривались? Лентяйки )
Дополнен 9 лет назад
Я плин, я в 5 утра встала искала аву, а вы сидите как Марфы тут, анти-секси )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)

разрываюсь между двумя "образами"...... какой лучше????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не п и з д и ! ))
Шапуля лапуля а ты чего все ворчишь, а?))) Может.... , для профилактики?)))
Наставник (51321)
Об одном, но по-разному))
Просветленный (794109)
Авы-то мы поменяли...))) Продолжать?))
иди ко мне, моя хорошая))
стресс снимать))
Значит, так. Заявление на моё имя в трёх экземплярах на всех нарушителей. Рассмотрю в трёхдневный срок.
Мудрец (24310)
ой милка моя...ты не видела чо тут утром (часов 6 назад ) было)))))
Хранитель Истины (409121)
А чё, надо голую задницу на аву ставить?)))