Согласны ,что новые санкции США нанесут ущерб всей международной торговле, а не только России ?+

Песков добавил, что Путин настроен на лучшее и хочет вывести отношения между Москвой и Вашингтоном в конструктивное русло «из того глубочайшего кризиса, в котором они находятся».

«Этот настрой сохраняется, но в то же время никто не собирается впадать в какой-то траур, в случае если мы не встретим взаимность на этот счет от Вашингтона», — заявил пресс-секретарь президента.

8 августа был опубликован законопроект сенаторов Линдси Грэма и Роберта Менендеса, который предусматривает расширение санкций против Москвы.

Документ предусматривает ограничения на покупку российского государственного долга, возможную блокировку счетов и операций российских госбанков в американской юрисдикции.

https://www.rbc.ru/politics/20/08/2018/5b7a9f329a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462732)
Да нам пох эти ссанкции, всю жизнь живём под ними, а вы носитесь с ними как дурень с писаною торбой !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
неа )
Мудрец (20788)
Да нам по барабану и США и санкции и ущерб для международной торговли. Как жили так и будем жить!
Хранитель Истины (308630)
Я так смотрю , как тебе нравятся Штаты
всем плохо а им хорошо