Сегодня мой младший сын родился 13 лет назад! Поздравляю от души Германа и его маму Галину! спасибо

В 13 лет ты уже вполне самостоятельный, отвечающий за свои поступки человек. Ты порой знаешь даже больше, чем родители, и можешь аргументировать свою точку зрения. Так пусть же все твои суждения оказываются верными, друзья надежными, а за собственные действия тебе не приходится краснеть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
И у меня Герман) в сентябре 24 будет)
Твоего Германа поздравляю от души!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548138)
Поздравляю!!!
Моему 12 через три месяца
Ма ла дец!!! Харашо шта радилсо!)