Платье куплено 8 лет назад, один раз его одела...не лежит душа носить и жалко выбрасывать. Как быть?

Отдать кому то нереально.
Положить перед мусоркой тоже бессмысленно - никто не возьмет.
Дополнен 5 лет назад
Пора выбрасывать его...так можно еще 8 лет хранить)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Выбрасить однозначно.
но у меня у самой есть красивые вещи,носить некуда, выбросить рука не поднимается,отдать тоже некому..Висят на всякий случай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122675)
Продать.
Оставь: скоро жАних вернётся.
Девицу, как в юности одетую, увидит))))))))
Верховный Наставник (129216)
Почему не реально отдать? А вы предлагали кому-либо?
Хранитель Истины (334474)
Зачем выбрасывать? Порвать и на тряпки.
Есть такие вещи, говорят, если не пользуешься вещью 2 года, то её надо выбрасывать(книг и искусства это не касается).
Верховный Наставник (236527)
На половички его.)))
Хранитель Истины (380740)
Можно дома носить.
Верховный Наставник (124602)
продай на авито. отнеси в комиссионку. так считает Капитан Очевидность.
Мудрец (19037)
Надеть еще раз и сходить к знакомым -
вдруг увидят его с неожиданной стороны
и помогут смириться!