проведение олимпиады в Бразилии на гране срыва . плохо строятся олимпийские обьекты . МОК ХОЧЕТ (+)

перенести олимпиаду в Москву . = НУЖНА ЛИ НАМ ЕЩЁ ОДНА ОЛИМПИАДА ?
может её в КРЫМ перенести . и тем самым восстановить инфаструктуру Крыма .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не надо в Москву! Итак город загружен! А после массового наплыва людей-вообще встанет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я тоже сегодня когда услышала чуть со стула не упала
Наставник (43516)
Пока остановились на британской столице. Она принимала соревнования всего 4 года назад и, в случае необходимости, успеет в сжатые сроки подготовиться к новым.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/258518
там организуют терракт
а нас и так трясут как грушу
Гроссмейстер (9778)
в москву!!!! в москву!!!
Мудрец (15127)
совсем россию добить хотят
Наставник (64495)
похоже неплохо МОК поимел...еще хотят...
Верховный Наставник (100775)
не.. я больше денег не дам.. извини
Мудрец (13118)
Ненадо, у креаклов будет разрыв пукана...они ещё не отошли от Сочи, Крыма и Донецка...
так в Сочи же объекты ещё остыть не успели-этож никаких затрат -сплошной профит!
Гроссмейстер (5810)
в Крым не поедут..для них это территория Украины..
Наставник (54158)
А-ааа, никак без Москвы не могут! )))
Верховный Наставник (129702)

да и с Аляской надо бы определиться...