Такую машинку хочу! ФОТО....лучше плохо ехать чем хорошо идти....а по Городу самый раз. ИБО +++

в большинстве случаев в машине один водитель и едет.....по магазинам....или на работу......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Ой, я б тоже на такой каталась!
Видела похожую, смарт называется, но неск. лет назад она стоила как хороший джип.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375208)
я в такую если только верхом помещусь...
Верховный Наставник (182281)
Ониж на педальной тяге. И с женскими сиденьями.
Плащ брезентовый и лисапеТка - транспорт в ... твоём населённом пункте самый лучший)))))))
Верховный Наставник (214039)
все подрезать будут...
Верховный Наставник (178439)
по нашим ямам только на такой и ездить
Просветленный (623065)
Я бы тройку лошадей завел бы на твоем месте.)