Когда секс уже не связывает людей, надо разводится? Хотя дружественный брак тоже не плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В какой то степени это даже идеальный вариант)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это хорошо, у многих вообще ничего общего, кроме секса и скандалов
Верховный Наставник (128038)
Нет никаких правил,когда надо разводиться а когда еще жить
Кто то может всю жизнь прожить и без секса,просто любя и уважая друг друга
А кто то не сможет простить не закрытый колпачок от зубной пасты
Верховный Наставник (142162)
.... есть словосочетание -- Друзья До гроба!!!... а ведь миленькое понятие для "престарелого " брака!!!!!!
А дружественный брак подразумевает хождение налево? Если секс с мужем/женой не нужен, отнюдь не значит, что он не нужен вообще) и тогда дружественный брак станет очень сильно напоминать помоечку)))