А почему запад своими санкциями хочет сделать плохо только простым людям? Если им не нравятся

российские политики и кто то во власти, то почему бы именно на них не направить все усилия по санкциям? а при чем тут простой народ? Ведь даже не понимают своими индюшиными мозгами, что это только озлобит людей и они наоборот - только еще больше будут ненавидеть запад и сплотятся в противостоянии ему. Взяли бы и счета что ли арестовывали у чиновников, или не пускали за бугор их родственников...прижимали бы целенаправленно и конкретно ,а не гадили обычным гражданам России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Ну так сами знаете: "паны дерутся, а у холопов чубы трещат". В этом хохлы, как никогда, правы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
дык в России народ плохой, а власти хорошие все и всегда, ты же так говорил, не??
а какие санкции ввели против ПРОСТОГО народа? Уточни.
Санкции против ПРОСТОГО народа ввела своя же Дума.
Наставник (39278)
Запад именно так и поступает,как ты пишешь,это ваши цены завышают,ввоз сельхоза запрещают ,доллар в полёт безвестный отправили и лапшу вам вешают,что Запад виноват,прям как 30 лет назад на школьной политинформации,мы все белые и пушистые, а они там бяки,только все к ним жить бегут.Удел гадить это исключительно привилегия Кремля.
Наставник (60496)
Сшп чмырит Европу, Европе деваться некуда, себе в убыток придумывает санкции. Раньше этим занималась Британия, сейчас сшп.
О каких западных санкциях направленных против простого народа идет речь? Никто простым гражданам РФ въезд на территорию ЕС и США не запрещал, только отдельным чиновникам, депутатам, представителям силовых структур и бизнесменам... Никто их счета в западных банках и недвижимость в Ницце не арестовывал (за неимением таковой)...
А то, что российские власти запретили ввоз на территорию РФ отдельных продуктов питания (дорогих морепродуктов, элитных сортов сыра и пр.) опять же никак простых граждан не коснулось.
А против народа Запад никаких санкций не вводил. Продовольственное эмбарго против россиян ввела Россия, на Западе удивляются жестокостью России в отношении своих граждан.