Женщина имеет моральное право не хотеть замуж, как вы думаете?

просто интересно!! вот дядьки постоянно утверждают..что хотят быть одни..аха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Женщина что не человек, без прав и личного мнения и потребностей? Глупости
Она имеет такие же права и желания, как и мужчина. Лучше жить и быть одной, чем с типичным придурком и стоять у плиты целыми днями и терпеть его. Многие женщины даже расцветают, после неудачных браков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тяжко ей будет , возможно даже с ума сойдёт
Верховный Наставник (105470)
одной или одному плохо)
ну так имеет конечно право такое)
Мудрец (19419)
А куда она "хотеть"буит??)))
Конечно! Иногда лучше свободные отношения, нежели жить с таким мужиком, который ценить не будет, только мешать будет! Всё индивидуально!
я вот никогда не хотела=)
Мудрец (17510)
Все имеют на это право