Как вы думаете,мужчины хотели бы чтобы женщины не имели право голоса и засунули бы

свое мнение глубоко-глубоко в сумочку? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
конечно) а то как за равные права выступать, так вы взрослые, а как отвечать за поступки, так вы же женщины и вам нужно всё прощать как детям))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
да вроде такое есть у многих народов
вовсе нет! пусть говорят умные вещи, или интересные, или хотя бы смешные!
Мой точно бы не хотел)) А поговорить...
думаю им бы стало сразу скучно, при таком расскладе
Верховный Наставник (213183)
Пускай высказываются, мужчины буду знать как поступать - наоборот )))
И накуя мне такая женщина
на фиг такая нужна)