Мущщинам на заметку: Куском туалетной бумаги хорошо отмывать жирные кастрюли...и тарелки. Начерно. +

+а потом уже губкой с Ферри. Иначе губка забивается и приходит сразу в негодность....источник - личный опыт. А у вас какие инновации есть???? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже лет 30 в деревне жирную посуду и стеклянные банки моем холодной водой и коноплёй, тарелки блестят и дезинфицируются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
несколько губок
у меня тааких жирных кастрюль практически не бывает.
Наставник (43369)
У меня иновация в лице жены - но про бумагу дам ей почитать (((
Верховный Наставник (125213)
А бумага какая должна быть?...)))
Наставник (90829)
Короче в итоге, ты сэкономил на губках 50 рублей, истратив на туалетную бумагу 70 рублей, но частями, не сразу. В общем, экономика, должна быть экономной )))
Верховный Наставник (127565)
Термопасту ею хорошо стирать...
Верховный Наставник (124602)
инновационно из жирного кушаю только сало, нечего отмывать.