Если в России что-то хорошо, то берите лист бумаги и сто раз напишите на нём: "Путин тут не при чём". Понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210671)
...логично... если он ни при чём "где плохо", то как может быть "при чём" где хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
А если конкретно у меня всё хорошо, надо тоже в психоз впадать ?)
Просветленный (619251)
Ага...Само собой!..если в России хорошо, то тут явно не Путин..просто чудо с небес..)) вот,например, сносят ветхое и аварийное жильё..- при чем тут Путин? просто Всевышнему надоело уже глядеть на это позорище..)))
Верховный Наставник (130314)
Он вообще крутой непричёмыш. Он постоянно не при чём, потому что всё плохо.
Верховный Наставник (178234)
Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее:
Что в нынешней галерно-сортирной России хорошо?
Уточните-с, пожалуйста...
Уж не повсеместная ли полунищета народа страны за МКАДом?
Или нищенские пенсии?
Или повышение пенсионного возраста до смерти?
Или пластмассовая еда различного наименования?
Или бешеные несусветные цены на неё?
Или запредельные тарифы и поборы на всё и всюду?
Или постоянные потопы, пожары, взрывы, катастрофы, горе и слёзы людей?
Или повальное закрытие школ, детсадов, больниц, клиник и даже медпунктов по стране?
Или полная стагнация экономики и крах производства?
Или безработица и закрытие предприятий?
Или наплыв загорелых гастербайтеров, кое-какеров, кое-как пддерживающих демографические показатели якобы на уровне?
Или, может быть, ментовской бутылочно-сапожный беспредел?
Ну-ка, доложте нам...