Специалист (799)

8 марта..Что лучше дарить - колготки, мыло, или туалетную бумагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11580)
прям такие засранки?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Уж лучше всего, сразу удавку с такими подарками подарить...чтоб в дальнейшем не мучиться.
Просветленный (714943)
Подарите туалетную бумагу, в ответ Вам подарят мыло и веревку
мочалку,чтоб потом тебе спинку по драить))
Мудрец (12380)
Так чего там...Гулять так гулять...Добавьте еще мыльницу,что ли...)
Мудрец (13443)
Чё на 23 подзатыльник получили, что такие бурные фантазии одолевают?)
Наставник (25175)
Да чего мучатся... достаточно посмотреть по ящику рекламу, ориентированную на женщин - и вопрос с подарком решен будет мгновенно))))