.
Магистр (2165)

Я сегодня только 5 вопросов задал, а меня уже два раза обозвали ...удаком и один раз пожелали, чтобы у меня оторвался тромб.. Ты можешь себе представить, как мне трудно творить в такой враждебной обстановке?

Per aspera ad astra..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126486)
Санечка..меня тут на три жизни вперёд наобзывали..а , главное, кто? )) ржунимагу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ещё не вечер, но варианты выбора уже появились!

Я вообще, нетранспортабельным, гулять ушёл с собакой!
Верховный Наставник (236527)
Санек, на Васю обижаться не следует. Он, конечно, жестко выражается и думает так же, но вообще-то человек он не злой и зла тебе не желал. Просто выражается так. Кроме того, ты же знаешь, большинство из нас тебя любит, я так вообще слабею, так что забей, давай лучше про какие-нибудь астероиды поговорим, которые бороздят космические пространства.)))
Наставник (59234)
А ты не теряйся, окучивай дальше пользованную дырку замужнюю. Сливай на нее бабло. Бегай, унижайся. Твой уровень это потасканные дырки разработанные.
Хранитель Истины (284009)
Чё ты тут ваще делаешь, иди клей свободную девку лучше, а не к дамам с багажом приставай))))
Наставник (54611)
Не узнают тебя в гриме, и вопросы соответствующие
Верховный Наставник (178375)

Хранитель Истины (493346)
Так пора уж привыкнуть. Есть пользователи, которые приходят сюда, чтобы написать гадости. Думаете, мне не писали гадости по поводу того, что я издала книги деда, отца, матери, себя, любимой?