.
Советник (3255)

Меня только за один день в ОПСе, четыре раза дураком обозвали, три раза психическим, и два раза дауном.. Вот скажи мне, как можно творить в такой враждебной атмосфере? Только муза начинает подлетать, хренак - да ты дурак.. Всё, муза улетела..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Смени ник на Санёк и посмотришь количество злобных "врачей-диагностов" уменьшится )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Моя муза тока возбуждаецца, когда меня оскорбляют!
Ой, не жалься, твоя муза девушка крепкая, не одного уже здесь довела
Пусть на себя посмотрят))
Хранитель Истины (427895)
Да, это Вам не Химмаш.
Верховный Наставник (236527)
Чо-та уж больно ты чувствителен для химмаша-то. Действительно меняй ник на Санек и авку, сразу все опять возлюбят.)))
Верховный Наставник (126706)
четыре, три и два - есть, а один - нет - непорядок, обидна даже))
Хранитель Истины (493072)
А Вы ее наручниками к батарее пристегните