Вы верите, что на каждом пляже есть свои дураки(-чки), купающиеся в одежде ?

фото : М. М., г. Махачкала, пляж в ра - е "Берёзка".
Можно игнорировать : оригиналы повсюду разные.........
К счáстию, от них всегда можно отвернуться
и смотреть в другую сторону :

.

Дополнен 5 лет назад
Для мусуманок открыт специальный пляж...
Дополнен 5 лет назад
Кстати, первыми о таких дураках написали Ильф и Петров (Золотой телёнок )...
Дополнен 5 лет назад
Спасибо вам ВСЕМ !!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно, даже не понимаю тех людей которые в одеждах купаются, в лифчиках, плавках и купальниках, а то в неглиже понять можно, в одеждах никак понять невозможно и ещё понять невозможно тех кто купается рядом с химзаводом и нефтихлама!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Каждый стирает одежду как умеет.
Верховный Наставник (191141)
Это ислам(

алкашей везде полно. а дур ,которые следуют шовинистичесеим законам шариата, еще больше. почему им не приходит в голову, что не они кого-то там соблазняют, а просто мужчины не могут держать член в штанах? к чему закрываться с ног до головы из-за того ,что у кого-то похоть играет?
Mia
Верховный Наставник (228064)
Русские староверы так купаются...в рубашках и юбках, некоторые ещё и в палатках