Утра доброго! У Вас есть ограничения, свои личные, в одежде, обуви? Чего не оденете и почему?

я вот шорты до колен исключила...решила что уже не по возрасту, увы(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109567)
Да есть. Исключила черный цвет- это раз!
Тоже поняла, что шорты надо исключить. И мини летом, если ноги голые, тоже уже не украшает.
Старые вещи старят. Надо быстро их заменять!
Обувь - боюсь платформу, боюсь улететь с них, хотя редко но ношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я на даче ношу короткие шорты и маечки, могу платьице короткое надеть) Но дома в Питере я понятное дело на улицу так не выйду!)
Я себя не ограничиваю...просто знаю..где в чём можно выйти) и никаких увы))
Доброе утро)
я не люблю оголяться , никогда не носила мини , шорты тоже не ношу , не одену обтягивающее . в общем я скромная в одежке . джинсы , футболки ..
Хранитель Истины (270487)
Не ношу "каблуки", рвань "типа джинзы", не ношу длинную верхнюю одежду.
Гроссмейстер (7178)
Не надену "женские" туфли с бриджами и спортивной футболкой.
Мудрец (24310)
юбки выше колена..голый живот...кислотные цвета...да много чего я не одену...где по убеждениям, где по состоянию здоровья)))
Есть, конечно. Мой вкус довольно классический, ультрамодную вещь или экстравагантную вряд ли надену. Экстремальное мини никогда не носила, сейчас моя любимая длина - по колено.
Доброго!
Наставник (73047)
15 см каблук рост не позволяет носить...Да и по возрасту тоже уже есть исключения...
Никогда не надену рваные джинсы - ненавижу, для любого возраста.
Гроссмейстер (9318)
Доброе. Есть. Ношу длинные рукава, юбки длинной минимум до середины щиколотки, покрываю голову. Все остальное (брюки, что-то короткое, без рукава и тд и тп) не ношу, без платка из дома не выхожу.