Как проходят Ваши выходные? Я все фестивалюсь) Эти фотки сделаны на Яузском бульваре, там тема+++

Америка. Война Севера и Запада. Это типа "Салун"

Война Севера и Юга, конечно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26500)
класс)
я сдала кровь, про что говорили
была на консультации у хирурга по ринопластике,зашла со словами:" доктор, посмотрите, мне нужно делать нос или мне просто скучно?"
была на консультации у офтальмолога по поводу лазерной коррекции
погуляли по Арбату, зашли в фудмаркет,была разочарована. стали работать не на качество,а на количество
в вскр на фестиваль в Черкизове и по центру

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ой какая сумочка! Прелесть! )))))
А дальше Устьинский мост и я тут за мостом...
офигеть ))
Верховный Наставник (142162)
вот это я понимаю выходные у Юли!!!!!! ... всё с пользой и всё интересно!!!!))
Верховный Наставник (176563)
Супер!!!
Просветленный (503568)
А я с утра пила шампанское с ответчицей))
Хранитель Истины (303272)
Супер)))
Ну а у нас все как обычно)))
С утра клиентов принимала, потом ходила в магаз, ниче не купила, но два баула приволокла)))) гуляла с детьми, готовила жрать, стирала, щас будем спать)))
Хранитель Истины (321776)
Сижу на работе, жую яблоки.
Хранитель Истины (325784)
Я в магазин сходила,краску для волос купила.Хотела покраситься,а воды горячей нет как нет.(((
Хоть по объявлению отключение с 10 по 18 августа.
...А война была между Севером и Югом!
Верховный Наставник (138922)
а где ковбои с пистолетами?
Верховный Наставник (190797)
здорово
а я с боку на бок..чо то не чувствую себя..
Хранитель Истины (274100)
Красота!!! А я в уборке и по Вайберу с любимым!)))
Просветленный (794109)
Класс!!!)))а я мыла у свекра в деревне
Просветленный (644780)
Сразу видно - не твоя тема. Лицо у тебя одухотворенное, не для тех мест, тех времен, тех людей

Добрый вечер.Вчера только прилетела из Берлина,еще "пережевываю" впечатления..
Юля,умеешь впечатлить других и отдыхаешь с умом..