Почему некоторые позволяют Себе оскорблять Настеньки в интернете? Она ж звизда и все такое.

У вас же нет титулов в балете и все такое, ви по сравнению к Настеньки ничтожесва. тогда почему ви оскорбляет и пишете тут всякую куйню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3678)
давай. вызови ещё на дуэль )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а кто это
Потому что она валютная лать и алкоголичка,маскирующаяся под балерину,и мы имеем право высказаться