На улице лето, солнышко светит, бабочки летают....почему же вы тут как засели так и не вылезаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233941)
Не знаю насчет лазания а я на даче сижу .в потолок поплевываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Если кое-кто только проснулся и на улицу выглянул....то я с шести утра на ногах. И сейчас собираюсь лечь поспать. )))
Хранитель Истины (487995)
Некуда идти....
В данный момент хочу посидеть тут)) А на улицу не хочу))

Хранитель Истины (284009)
А чё мне там делать то? Просто выйти и бессмысленно бродить?))) И вообще, я скоро на дачу поеду, там во дворе буду ковыряться, а сейчас пошло всё к кобыле)))
Сегодня отдыхаю - слишком часто загорать вредно для кожи!