А ведь круто, что глава МИД Австрии пригласила Путина на свадьбу?) Политический шаг, как ни крути, в пользу России на внешней арене!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Та ты шо, Россия в полной изоляции, его скоро в Гаагу отправят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
че ты городишь то....казацийхор только с Пу ездит. ну а как без него то...........сцуко.....
Наставник (43369)
он всем помогает

провокация.. небось хотят идентификацию провести
чО та не верю я Австриякам...щаззз.. возьмут потожировые... со стакана со шнапсом..
Гроссмейстер (6311)
И наш не оплошал Отгрузил шикарный подарок
Наставник (77705)
Верно.
И плевать что в России бардак и разруха. Главное Путин исполняет свои прямые функции---он СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ.