Что вас держит именно в определенной категории Ответов: интерес к данной тематике или "коллектив"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
В РВ интерес к данной тематике в ОПС коллектив хотя от него уже мало что осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Интерес к тематике.
Верховный Наставник (177527)
ничего не держит... шляюсь везде, просто здесь уже более или менее знакомый коллектив
Здесь интерес к тематике,в Юморе именно дорогие мне друзья
СКАЗКА про Иванушку Дурачка. Ну это, пошел как-то Иванушка Дурачок БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ искать, забрел на Просторы Интернета в категорию РВ и понял, что ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ, а вот он - СИРОТА ....