.
Магистр (2165)

Встретил намедни своего дружбана, смотрю идёт с траурным букетом роз, спрашиваю у него - Что случилось? Он отвечает - Друг сорвался с церкви и погиб, кровельщиком работал, купол у церкви перекрывал, сорвался и разбился насмерть..

Вот думаю, что он сразу в рай вознесся, раз погиб при выполнении такого богоугодного дела.

А ты, что думаешь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
Я думаю что только Христос будет судить живых и мертвых. Даже Папе Римскому никто место в раю не гарантировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
в чём вопрос? какое нафиг богоугодное? это всё для живых лохов
:-)
Наставник (59536)
Вера в бога и церковь это абсолютно разные вещи. Я знаю людей которые верят в бога, но в церковь не ходят.
я думаю что все мы люди и твой случай просто случай как и сотни и тысячи других случаев
Хранитель Истины (462732)
Церковь - отнюдь не единственное место, где ты можешь быть вместе с Богом...
Верховный Наставник (126479)
говорят, что чаще молодыми ОН забирает туда только хороших людей..
и кто он после этого?а сколько народу сгинуло с его именем на устах? не сосчитать...
Наставник (77705)
У арабов говорят : На аллаха надейся, а верблюда привязывай.