"Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб,

но имел жизнь вечную." Ин. 3:16.

А, вы, готовы умереть, хотя бы ради одного человека на земле?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127539)
Птыть! "дабы всякий верующий в Него не погиб" ???
А сколько верующих в твоего бога погибают в войнах, умирают от болезней, становятся жертвами убийц??

отдал, плин сына своего...
Чушь какую-то молотишь.... Аж противно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Религиозные войны за территории и имущества не от Бога. Он не для этого пошёл на Крест и участвующие в религиозных войнах и их разжигающие жизни вечной с Христом не имеют.