у тебя бывают такие дни когда всё кувырком, и не получается так как хочется ?.. а не получается по причине того, что тебе мешают окружающие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (239988)
если у меня что-то не получается, то кто-то же должен быть виноват))) виноваты окружающие!))
Всякое бывает, на самом деле....у меня сейчас вообще вся жизнь кувырком
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне хочется-сбудется!
Хранитель Истины (437413)
Не окружающие,просто всё через ж о п у....- без всяких на то причин...