.
Магистр (2165)

К моему дворовому коту приходит породистая кошка, чтоб с ним сливаться в экстазе любви.. Вот так и в жизни, породистые и богатые бабы только для вида общаются с богатыми мужиками, а когда им нужен настоящий и жывотный секс, обращаются к нам..

К нам, к простым работягам с мозолистыми руками (и ногами).

Баба, она сердцем чует..

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35942)
Котята на кота всегда похожи. Вот так, когда-то, наша сиамка принесла трёх котят - полосатого и двух черных с белым. Так что, простые работяги - они именно только для животного секса и годятся, со своими мозолистыми ногами)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ну.
Мудрец (11407)
Породистую одну не выпустят. Так и в жизни. Деньги и породы к деньгам и породам...
да,да..
особенно када от мужика пахнет перегаром ,сигаретами и бензином, руки чернющие в мазуте))) я слышала
Наставник (58310)
Животные не понимают, породистые они, или нет и у них всё происходит только по взаимной симпатии
Верховный Наставник (177527)
ой, робяты... какие-то бабы у вас чудные попадаются
Верховный Наставник (111628)
У моей кошки любимым котом был одноухий одноглазый полосатый пират.