Женщины, вот как можно жить и быть довольными тому, что вы нужны мужикам только для секса???

Если б я в детстве узнала, как устроен этот мир, то предпочла бы, чтоб меня ещё тогда убили!!!!
А все живут и считают такое положение вещей естественным.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11877)
Здесь я с Вами не согласна!)

Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то «гармонично». Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол.

Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером. С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать.Такого мужчину любишь. Не за внешность, не за ум и не за успешность. Такого мужчину любишь, потому что он тебя любит. И ты это чувствуешь. Потому что такой мужчина любит тебя не за внешность, не за ум и не за строгость. Потому что такому мужчине ты позволяешь видеть себя настоящую, себя слабую.
Это дорогого стоит.
(из личного дневничка)

Мне,наверное, повезло ...у меня муж такой. Мы вместе более 30 лет и я ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с ним!

Не постареет женщина пока
Есть тот, кто поцелует все морщинки,
И с нежностью нежданные слезинки...
И локон, поседевший, у виска...

Не постареет, если кто-то ещё ждёт
Её улыбки, словно солнечного света...
Пока душой любви она согрета...
Тогда и время замедляет ход...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все такие сволочи!!!
Есть и хорошие люди)) Но только я с ними не знакома
шутка))

На самом деле не все мужики гады)) да и женщинам секс тоже нужен...и больше даже чем мужчинам))
Верховный Наставник (130669)
Почему только для секса, а стирать, готовить, убирать в доме.
Верховный Наставник (152714)
А мы женщинам только для рождения детей и денег. Ничего, особо не возмущаемся. Оплодотворяем и зарабатываем
Приветствую
Верховный Наставник (213906)
Я нужна еще чтобы варить борщ, заботиться о его внешнем виде и тренировать его для подготовки к Чемпионату мира)
И меня это всё, как и то, что я еще написала, вполне устраивает)