Как вы думаете, кто написал эту статью?)) сддшник что ли?))

Я после этих фраз не дочитала ))) сразу кое кого из сдд вспомнила.)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а мужчины вовсе не для семейных отношений свои отношения строят , а для того чтобы пристроиться к кормушке , типа обожглась , будет с ног до головы облизывать , молиться за то что взял с ребенком , а он полеживать на диване будет себе , да котлеты с борщами жрать .. а там облом .. еще не такое понапишешь после этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Дима вышел в Мир....
Хранитель Истины (409799)
Адназначна))) Катя с языка сняла))))))
Просветленный (503604)
узнаю руку "профессинального женоненавистника"))))))))))