Вау... мне понравилось...) «Написать статью»... Это что-то вроде сам себе журналист?) С чего начать и каковы последствия? Кто пробовал?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50243)
Написать статью в блог –способ выложить во всемирную паутину свой философский самиздат и получить удовольствие за свой писательский труд, ну и какие-то, как в данном случае, чисто символические деньги).
Что важно в авторском блоге?
Чтобы публикация не только несла смысловую нагрузку, но и была авторская, выражающая точку зрения конкретного человека или его изыскания по определенной тематике.
Предполагается, что необходимо написать статью, которая не встречалась ранее в инете.
При этом сама статья должна быть полноценной статьей, а не двумя-тремя бессвязными словами.
Автору следует писать о том, о чем он имеет представление, касаясь той тематики, в которой он хорошо разбирается.
Есть некоторые пользователи, которые не желают утруждаться написанием текста статей, а берут чужие и просто копируют их на свой блог.
Как известно, копирование чужих статей - плагиат, и поэтому в желании использовать чужой контент в своем блоге ничего хорошего нет.
Поисковые системы без труда находят ворованный контент.
И вообще зачем копипастить? Непонятно.
Всё же блог - это личный проект, а значит, ему следует быть индивидуальным.
Поэтому писать статьи для блога нужно самому.
Тогда последствия будут самые благоприятные))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 рублей ..если что не так пойдет
Хранитель Истины (487995)
У кого что болт,тот о том и пишет...