В какой момент вы вдруг поняли... что жизнь хороша и жить хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25245)
Когда поняла, что теряю её.
Всё стало не важно. Кроме самой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
я всегда любила жизнь
а прям наслаждаться начала,когда начала путешествовать и когда выяснила для себя,что доставляет мне наслаждение
Специалист (842)
Вот сейчас. Когда женщина появилась. Но есть специфика.
Хранитель Истины (321839)
Такие моменты бывают довольно-таки часто.
Хранитель Истины (388992)
Когда начал париться в бане осознанно... -)
Просветленный (595295)
Жду момента )
ну вот примерно полчаса назад например.
всё это приходит вспышками..
последняя полчаса назад была. предыдущая давновато..
наверное недели две назад)
Просветленный (715683)
Когда решила,что с той минуты,я буду жить исключительно как хочу,и делать только то,что хочу и как это будет окружающим-црать,главнее меня у меня никого нет)))
Наставник (82071)
Пока не поняла. Ничего не хочется и мало что интересно.)
Просветленный (714999)
Да как-то всегда, у меня просто словами из песни:"Я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова..." А когда случается что-то нехорошее, то потом это еще ярче понимаешь
Наставник (77273)
С рождения
Когда лежала в травмотологии.....Вся зафиксированная.....Посмотрела на других и поняла.....Что жить то лучше.......
Хранитель Истины (409799)
Когда в очередной раз ставят смертельный диагноз, а потом оказывается, что это полная хрень)))
Сегодня.
Прям кожей ощутила, как хороша бы могла быть моя жизнь (((
Прям очень хороша
Наставник (35359)
кто лиха не видал-тот хорошего не оценит-ибо все познается в сравнении..
Верховный Наставник (125720)
я как-то никогда на жизнь не жаловалась, но после того, как бросила первую работу, мужа и уехала в Москву, я вообще практически всегда в розовых очках