Медведев пообещал, что жизнь станет лучше к концу года) Как-то не уточняется к концу какого года? "...Жаль, что в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне , ни тебе..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И не уточнил для кого. Привет, Алена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
К выборам должна стать немного лучше.
Советник (2564)
Он про себя.

N.
Наставник (35796)
Эти слова в кавычках в вопросе написал столетний старец/старушка,
отчаявшийся прожить еще годик-два-три?
Хранитель Истины (305464)
Поживем увидим.

Как говорилось в давнем советском анекдоте : "Мы не обещали, что будем жить хорошо. Обещали, что будем жить еще лучше".
"Как-то не уточняется к концу какого года" - в этом его, Медведева, мудрость)))