Почему Юрий Шевчук и Андрей Макаревичуже уже не сочиняют супер-хиты?+=

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да отчего же...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Битлы (доживи группа до наших дней) тоже не сочиняли бы ничего путного. Цой тоже не пел бы ничего хорошего.
Разве они мало хитов за свои долгие жизни написали?

просто вспомни такого "патриарха рока" как Юрий Лоза..
Верховный Наставник (162444)
Мик Джагер по этому поводу хорошо выразился- он имел ввиду себя но это касается и всех- что он не может сейчас быть рокером. какой может быть протест у миллионера.