Тута некий Юрий Морозенков следит за мной уже 3 года и сделал вывод - я всё время была сторонницей

майдану и Пети, а сегодня резко переметнулась в обратную сторону)
какой наблюдательный мужчина)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да пошёл он!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Кокетка!)))
Не прав Морозенков. Вы всегда в подлизах ходили.
Мудрец (15164)
Да заметили! Это он обозналси... или обозлилси... или обо... ну в общем неправильно все понял...
Верховный Наставник (148075)
Здесь много таких "наблюдательных". Готовы ярлыки вешать не глядя.
Мудрец (19866)
угараю - дебил он полный
Верховный Наставник (154100)
Тань.посмотри свою пургу.про крым.боинг и все такое...