А Ты уже плакал под песню Юрия Лозы…Мой трамвай последний скрылся за углом, - Я сорокалетний человеколом, - Никому не нужен, как в печи зола, - Одинокий человекохлам.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54765)
Как-то в основном на позитиве преодолел 40 летний рубеж)))Мне больше творчество группы Крематорий импонирует-у них дата печали - всегда сдвигается вместе с возрастом(композиция*Безобразная Эльза*один и тот-же фрагмент- в разные годы)...нам по двадцать семь лет и всё что было...нам по тридцать уже и все что было...итд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
еще не слышала
Это страх, когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах )))