31-го вечером и всю новогоднюю ночь было очень много Юрия Антонова в телевизоре, такого не было уже лет 25 ... Я -рад этому обстоятельству, а Вы?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Красавчик!
Я даже на концерт его собиралась, но он его в последний момент отменил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
я просто была удивлена.
Наставник (77273)
У меня не было Юрия Антонова, жалко...
Надо установить антенну с русскими каналами
слушать его люблю, видеть не хочу( он и в юности красотой не впечатлял, а уж с годами...
Наставник (62717)

Наставник (49283)
я тоже рада,это лучше чем слушать Нюшу и Максим))